Atiq Ahmed News: 'पैसा भूल जाओ, जिस जमीन के लिए लड़ रहे वहीं खुदेगी कब्र', अतीक ने साबरमती जेल से दी थी शख्स को धमकी, अब दर्ज हुआ केस

[ad_1]

उत्तर प्रदेश स्थित प्रयागराज में माफिया अतीक अहमद की दबंगई का एक और मामला सामने आया है. आरोप है कि अतीक ने करीबियों के जरिए डेढ़ सौ वर्ग गज जमीन पर धोखाधड़ी कराई थी. अतीक ने साल भर पहले फोन पर धमकी देते हुए कहा था कि – ‘पैसा भूल जाओ, नहीं तो जिस जमीन के लिए लड़ रहे हो, उसी जमीन पर तुम्हारी कब्र खुद जाएगी. साबरमती जेल से अतीक अहमद ने पीड़ित को धमकी फोन पर दी थी .

पीड़ित विकास बक्शी की शिकायत पर अतीक अहमद से जुड़े 8 करीबियों के खिलाफ नामजद एफ आई आर दर्ज की गई है. प्रयागराज के धूमनगंज थाने में  केस  दर्ज हुआ है. लेखपाल कैलाश किशोर मिश्र, उसके पिता अयोध्या प्रसाद, भाई गुलशन मिश्र, मां श्यामा देवी और फरमूद, असीम हलदर, अमर सिंह व जयप्रकाश मिश्र के खिलाफ  केस दर्ज हुआ है.

आरोपी लेखपाल और उसके परिवार के साथ ही अन्य लोगों ने पीड़ित विकास बख्शी को प्रयागराज विकास प्राधिकरण की जमीन अपनी बताकर बेच दी थी.

आरोप है कि इस मामले में तीन किश्तों में 12 लाख रुपए भी लिए गए. विकास बक्शी ने उस पर निर्माण शुरू किया तो प्रयागराज विकास प्राधिकरण ने उसे गिरा दिया. विकास प्राधिकरण की कार्यवाही के बाद पीड़ित को सच्चाई का पता चला.पीड़ित विकास बक्शी ने शिकायत की तो आरोपियों ने कहा ‘हम लोग अतीक अहमद के आदमी हैं. जमीन व पैसे को भूल जाओ नहीं अपनी जान से हाथ धो बैठोगे, ना जमीन मिलेगी और ना ही जान बचेगी. तुम्हारे पीछे कोई रोने वाला भी नहीं बचेगा.’

 

[ad_2]

Leave a Comment

philippines betting site